Известная украинская певица, бывшая подопечная Алексея Потапенко, и по совместительству телеведущая тревел-проекта "Орел и Решка" Мишель Андраде затерялась между сосен и рассказала, как удерживается на плаву в этот сложный период. Этим она поделилась в instagram.

Мишель Андраде порадовала поклонников серией новых фото и видео, на некоторых из них она наслаждается тишиной в лесу, а на других трудится в студии или выступает. Этим звезда решила донести украинцам, что в нынешних реалиях нужно продолжать работать и развиваться, но не забывать о моральном состоянии и порой давать голове и телу расслабится.

Мишель Андраде. Фото: скрин youtube
Мишель Андраде. Фото: скрин youtube

"Какими бы трудными ни были наши условия, уже почти 270 дней мы продолжаем жить, работать, адаптировавшись к новым реалиям, и показываем всему миру изрядную устойчивость. Иногда это требует огромных усилий", - отметила звезда.

Мишель Андраде. Фото: скрин instagram
Мишель Андраде. Фото: скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Мишель Андраде призналась, что у нее самой есть несколько секретов, которые помогают ей удержаться на ногах. Это целый набор рекомендаций, в частности сон, физическая активность, общение с друзьями и родными, а также юмор.

Ранее портал Знай сообщал, Мишель Андраде покрыла матом оккупантов на испанском языке, Слава Демин едва удержал челюсть: "Ух, прокляла".

Также наш портал информировал, Мишель Андраде развеяла слухи о романе с популярным разведенным артистом: "С Позитивом? Никогда!"

Кроме того, мы писали, младший сын Анны Саливанчук подготовил особый подарок для дня рождения старшего брата: "Попросился на горшок".