Известная украинская исполнительница, жена Потапа Настя Каменских вышла на прогулку и спровоцировала новые слухи о своей беременности. Фото звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Настя Каменских старается постоянно поддерживать связь с поклонниками и для его ведет страничку в соцсети. Она делится не только фото и видео, но порой и тем, что на душе.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/

Так, в этот раз Настя Каменских показала новое фото, на котором позирует в довольно просторном наряде и стильной кепке. В подписи к снимку звезда порассуждала о том, что для нее важно в жизни.

"Сегодня всем нам важно быть услышанными. Важно говорить о своих чувствах. Важно ценить тех, кто рядом. Важно помогать, но не забывать и о себе. Важно любить и делиться этим чувством с теми, кому его очень не хватает. Важно гордиться своими корнями и знать историю. Важно бороться каждому на своем фронте. Важно быть сильными", - поделилась звезда.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Впрочем, рассуждения звезды заинтересовали не всех поклонников, некоторые обратили внимание на ее наряд на фото и порекомендовали выбирать другой стиль.

"Завтра напишут что Каменских трехсотый раз беременна. Настя, не одевай одежду такого свободного кроя", "Важно ценить каждую секунду своей жизни и не забывать, какой ценой она нам достается!", "Уважаю бесконечно", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Настя Каменских не прекращает обращаться к высшим силам за помощью в этой войне: "Скоро закончится".

Также наш портал информировал, Настя Каменских после победы Украины готова признаться в любви, хотя сердце уже занято Потапом: "Пользы ноль".

Кроме того, мы писали, Настя Каменских снова полюбила, но уже не Потапа: "Чувства - это так красиво".