Украинская актриса и одна из самых спортивных участниц "Женского квартала" Екатерина Никитина славится своей растяжкой, юмором и сочными формами. В Instagram на неё подписано около 70 тысяч человек.

Екатерина Никитина относительно недавно подписала свой первый профессиональный контракт с футбольным клубом "Кривбасс". Он рассчитан на год и в клубе ей выплачивают минимальную зарплату, которую каждый месяц она жертвует на нужды ВСУ.

Катя Никитина. Фото: instagram.com/nikitkinna/
Катя Никитина. Фото: instagram.com/nikitkinna/

Артистка всегда любила спорт, однако от некоторых нюансов она не в восторге, а именно - её не устраивает слишком обтягивающая футбольная форма. Она объяснила это тем, что предпочитает носить свободные вещи, потому что так комфортнее.

"Не люблю в обтяжку, люблю, чтобы всё висело", - сказала Никитина.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Юмористка даже показала, как выглядит её спортивная форма, чтобы поклонники понимали, о чем идет речь. Шорты удачно обтянули её пятую точку.

Спортивная форма Никитиной, скриншот из видео
Спортивная форма Никитиной, скриншот из видео

Единицы согласились с тем, что главное, чтобы в форме было удобно бегать и забивать голы, а большинство проголосовали за то, чтобы красивые формы девушки было видно.

Комментарии - instagram.com/nikitkinna/
Комментарии - instagram.com/nikitkinna/

Комментарии - instagram.com/nikitkinna/
Комментарии - instagram.com/nikitkinna/

Ранее мы писали о том, что блондинка из "Женского квартала" Катя Никитина энергично поиграла с киской еще и на камеру: "Для настроения"

Как сообщал Знай.ua, Катя Никитина из "Женского квартала" показала, что вытворяет за кулисами вместе с Сашей Машлятиной: "Святое дело"

Также портал Знай.ua писал, что красотки из "Женского квартала" Катя Никитина и Элина Мбани соблазнительно поиграли бедрами, пробуя себя в танцах: "Крошки"