Известный украинский исполнитель, солист группы "Антитела" и муж певицы Alyosha Тарас Тополя довольно редко размещает свежие публикации в Instagram, где за ним следит около 140 тысяч человек.

Тарас Тополя стал предводителем благотворительной организации "Будуємо Україну Разом", которая выполяет свою миссию еще с 2014 года, когда только началась оккупация россией.

Тарас Тополя, фото: Знай.ua
Тарас Тополя, фото: Знай.ua

В первую очередь команда волонтёров собственными силами восстанавливает страну, а также путешествует между общинами, усиливает местную молодежь и помогает создавать молодежные просторы

"Поэтому БУР – о строительстве, но не только домов, а чего-то гораздо большего", - добавил Тарас.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщил музыкант, волонтёры организовывают целые лагеря, оставаяясь в них на несколько дней, и своими руками отстраивает ращрушенные оккупантами дома мирного населения. Он пригласил желающих приобщиться к данной организации.

"Здесь ты не только сможешь помочь украинцам отстроить жилье, но и круто проведешь время с единомышленниками, создателями перемен!" - заявил Тополя.

Ранее мы писали о том, что Тарас Тополя высмеял оккупантов с "новыми" ногами, которые идут в комплекте с пятой точкой бурят: "Очень повезло"

Как сообщал Знай.ua, Alyosha осветила темноту лучезарной улыбкой и вдохновила украинцев поэтическими строками: "Мотивация"

Также портал Знай.ua писал, что Тарас Тополя из "Антител" заявил, что украинцев больше ничто не удивит, даже появление инопланетян: "Закройте небо"