Как-то недавно Надя Дорофеева делилась несколькими интересными Instagram Stories, в которых затрагивала ситуацию с отключениями электроэнергии, что связано с ударами противника по нашей критической инфраструктуре.

Сейчас исполнительница рассказала о невероятном дне, ведь два года назад сформировалось чуть ли не официальное фан-сообщество.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Мы стали одной большой, дружеской семьей. За эти годы мы нашли все смыслы нашей семьи. Мы встречались друг с другом на концертах, делали фото вместе, поддерживали друг друга и помогали. К сожалению, эта страшная война изменила все наши планы на встречи и концерты, но нас это не сломало - держимся вместе и до сих пор. Знаем, что совсем скоро, мы снова встретимся и споем новые песни вместе в унисон!", - пишет Надя Дорофеева в публикации.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В ролике собраны фрагменты, на которых Надя обнимается, поет и радуется со своими фанатами на разных локациях, включая сцену и так далее.

Надя Дорофеева, скриншот из выпуска шоу "Голос страны"
Надя Дорофеева, скриншот из выпуска шоу "Голос страны"

"Столько всего было и все это за два года. Не верится", "Скоро, мы все встретимся и будем обниматься", "Желаю счастья, согласия, здоровья, успеха и пусть этот год будет мирным", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, зарядку делаем? Сонная Надя Дорофеева не успела открыть глазки, а уже нужно раздеваться

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева показала мужчину, который заставил её горько плакать, но Кацурину рано сжимать кулаки: "Мой победитель"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева наклюкалась с ярком подружкой, что аж Вова Дантес захотел: "Выезжаю, оставьте немного"