Известная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная", а также первого сезона романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которая недавно рассказала об очень сложном процессе изменения своего духа и тела, продолжает радовать своих преданных поклонников новыми яркими кадрами из жизни.

Мы знаем, что сейчас Ксения находится далеко от своей родной Украины, она проводит время в Хорватии. Здесь актриса учится и познает себя - на этот раз речь пошла об эмоционально природе. Давайте узнаем, что хочет рассказать звезда экрана.

Об этом стало известно благодаря свежей Stories Ксении Мишиной в сети Instagram.

Stories Ксении Мишиной, скриншот: Instagram
Stories Ксении Мишиной, скриншот: Instagram

"Вы даже не представляете насколько у меня эмоциональная природа. Но каждый день изучая себя и этот мир я все больше понимаю, что не бывает плохих ситуаций, бывают тяжелые реакции на эти ситуации", — высказалась Ксения Мишина.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Перед этой историей актриса рассказала, что ей пришлось смеяться так же, как и ее знакомы, которые разговаривали на хорватском языке, однако сама она ничего не понимала.

Теперь вернемся к образу актрисы. Здесь все минималистически, и почти как в ленте "Девушка с тату дракона". Ксения Мишина надела косуху, черные лосины и высокие зеленые резиновые сапожки. Ее образ дополнили полосатая футболка и черная спортивная сумка за спиной.

Напомним, "Холостячка" Ксения Мишина пошла в спортзал, чтобы решить главную проблему: "Станет орешком, проверьте".

Ранее сообщалось, Ксения Мишина ненадолго задержалась в душе, звезда едва не потеряла полотенце: "Вместе со мной...".

Также, бывший "Холостячки" Эллерт проведет инструкцию по Донецку: "Согреем вместе".