Известная украинская певица Надя Дорофеева, которая не так давно пережила разрыв с Владимиром Дантесом и строит новые отношения, показала, как выглядит после очередных ракетных ударов россиян.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка показывает некоторые подробности из своей работы, а также личной жизни.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

На этот раз в посте была опубликована одна и та же фотография, но в разном разрешении. На первом кадре она улыбается, сидит в белом наряде с глубоким декольте, и кажется, что все прекрасно.

Второй кадр точно такой же, однако, в той же улыбке уже виднеется нервная улыбка человека, который продолжает на протяжении девяти месяцев переживать полномасштабную войну.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Муд украинцев, когда: 2 дня не мылись, 56 часов без света, Интернет не ловит😁😁" - сказано в сообщении под постом.

Действительно, последние несколько дней выдались крайне сложными для наших граждан, ведь мы частично ощутили на себе все "прелести" блэкаута, который нам регулярно устраивают российские оккупанты.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают об этих прекрасных кадрах:

"Что мне нравится в украинцев, что вы всегда найдете позитив и всегда останетесь вместе друг для друга ваша поддержка это нереально со стороны смотреть и понимать что такое страна !!!❤️";

"В Херсоне такое уже месяц, а сейчас вообще обстреливают его из артиллерии…";

"Думаю генератор вы себе позволить можете... А там и свет и интернет";

"Месяц без света, 7 месяцев без Интернета и связи, а здесь один день не могут потерпеть!!!".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Видно, что не все украинцы разделяют такую же улыбку как у Нади, и начали рассказывать о проблемах, с которыми они сталкиваются ежедневно.

Напомним, что Надя Дорофеева наклюкалась с ярком подружкой, что аж Вова Дантес захотел

Ранее сообщалось, что Надя Дорофеева показала мужчину, который заставил её горько плакать, но Кацурину рано сжимать кулаки

Также, Надя Дорофеева за 2 года создала семью, но не с Дантесом и Кацуриным