Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков решил не оставаться в стороне, и высказался про отключения электроэнергии по всей стране. Однако, задевают его больше отечественные предприниматели.

Новые stories были опубликован на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина высказывается на актуальные и насущные темы.

Андрей Бедняков, фото: Instagram
Андрей Бедняков, фото: Instagram

В этот раз мужчина отметил, что из-за ситуации в стране он начал более усердно разбираться сразу в двух вещах, и он никогда бы не подумал, что такое случится.

"Никогда не думал, что я буду так четко разбираться в словах "генераторы" и "муд*ки" - говорит Андрей Бедняков.

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

При этом, такое обзывательство по его словам можно использовать не только по отношению к россиянам, из-за которых это происходит, но и к нашим местным предпринимателям.

Андрей Бедняков, фото: Instagram
Андрей Бедняков, фото: Instagram

"Муда**ми" могут быть не только те, из-за кого я начал разбираться в "генераторах", но и те, кто их продает" - продолжает телеведущий.

Видимо, мужчине попался не совсем добросовестный продавец. Вся причина в том, что из-за отсутствия электроэнергии практически во всех областях страны, спрос на генераторы значительно увеличился. Соответственно, поднялись и средние цены на них.

Андрей Бедняков, фото: Instagram
Андрей Бедняков, фото: Instagram

Стоит отметить, что не так давно мужчина стал отцом во второй раз. Его супруга Анастасия Короткая рожала в США, а сам мужчина остался оборонять Украину.