Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская рассказала, как отбила у сына всякое желание жениться в будущем. Этим она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская постоянно находится на связи с поклонниками и показывает на своей страничке, что происходит в ее жизни. В этот раз она поделилась забавной историей с ее сыном.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

Так, Оля Цибульская рассказала, что взяла с собой на шопинг сына Нестора. Поход открыл мальчику реалии взрослой семейной жизни и он заявил, что когда вырастет не будет жениться из-за того, что не может понять женщин.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Как отбить у сына желание жениться. Пошли мы мерить мне обувь, он выдержал 30 минут, пока я что-то выбирала. В результате я так ничего не купила, говорю: все это был последний магазин, идем домой. По пути заходим в еще один и я покупаю белье. Он ждет-ждет, выходит и говорит: вас женщин не понять, вы говорите одно, а делаете другое. Теперь я точно не буду жениться", - поделилась звезда.

Ранее информационный портал Знай сообщал, сын Оли Цибульской попросил у святого Николая новенький iPhone, но мама была шокирована: "Он не работал ни разу с 24 февраля".

Также наш портал информировал, что звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко показал, что больше всего бесит украинцев, когда отключают свет: "Жизненно в наше время".

Кроме того, мы писали, Оля Цибульская рассказала, как ищет приключения на свою пятую точку, и попросила о помощи: "Боже, подтолкни".