Известный певец, владелец самых пышных усов и Народный артист Украины Павло Зибров впечатлил новыми фото в компании симпатичных леди. Кадры он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Павло Зибров не отстает от трендов и активно ведет свой блог, в котором периодически делится кадрами как с личной жизни, так и работы. Нередко артист веселит украинцев и забавными публикациями, но не в этот раз.

Павел Зибров, фото: Instagram
Павел Зибров, фото: Instagram

Так, Павло Зибров поделился серией новых фото, на которых показал коллектив театра песни, названного в его честь. Артист показал коллектив, который помогает ему дарить радость украинцам.

На одном из фото Народный артист позирует в компании симпатичных девушек, пристроившись сзади них и приобняв за талии. Он отметил, что очень ценит и любит своих сотрудников.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

"Люблю, ценю и уважаю и с теплотой всегда вспоминаю свой лучший коллектив! Театра песни Павла Зиброва – 28!", - подписал кадры исполнитель.

Певец отметил, что фотоподборку посвятил 28-летию театру песни имени Павла Зиброва.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Павло Зибров рассмешил украинцев "блэкаут" версией своего знаменитого хита: "Как никогда актуальные".

Также наш портал информировал, Павло Зибров напомнил о героях, которые не носят плащи и оружие, но спасают жизни: "Работают нон-стоп".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, СолоХа после скандала с Поляковой вдохновилась на новый клип с козой, на который не потратила ни копейки: "Живут в каждом".