Украинская блоггерша, модель, которая стала известна благодаря участию и победе в романтическом реалити "Холостяк", покорившей сердце пилота Макса Михайлюка, продолжает активно развивать свой Instagram, здесь имеет 290 тысяч подписчиков.

На этот раз Даша решала показать, как делает мейк, превращаясь в принцессу прямо под милый щебет. Для этого девушке понадобилось всего несколько минут.

Даша Ульянова. Фото: Instagram
Даша Ульянова. Фото: Instagram

Мейк, который может сделать КАЖДАЯ. Не сложный, быстрый) полагаю, вам будет полезно. - поделилась Даша с поклонницами.

Даша Ульянова. Фото: Instagram
Даша Ульянова. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Даша начала с чистого лица, нанесла крем, тон, добавила теней, подводок и пудры. после чего зафиксировала фиксатором и вышла очаровательной красавицей.

Даша Ульянова. Фото: Instagram
Даша Ульянова. Фото: Instagram

В комментариях заслушались голосом Даши и не поверили, что это ее голос.

"Как она говорит Я аж заслушалась и досмотрела до конца", "Какая же вы классная настоящая очень красивый мейк спасибо, вы супер", "Классный мастер-класс. А еще крутые комментарии, все хаотично и можно лажать", "Это твой голос ?", "Даша, меня очень интересует, что это за пудра?", - написали в комментариях.

Даша Ульянова, комментарии. Фото: Instagram
Даша Ульянова, комментарии. Фото: Instagram

Напомним, мы писали, что "это поджог и разрыв...": Даша Ульянова из "Холостяка" обнажила все ниже плеч, мальчики - в очередь.

Как сообщал "Знай.ua" Адриано Челентано помог Даше Ульяновой из "Холостяк 10" очаровать мужчин: привлекательные движения.

Также "Знай.ua" информировал, очаровательная Даша Ульянова из "Холостяка" пошла на риск в темном подъезде.