Известная украинская артистка и актриса Анна Тринчер нарядилась в весьма нескромные шортики и коротенький топ и устроила жаркие танцы. Эффектным роликом она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Тринчер несмотря на свой юный возраст уже добилась многого, но не останавливается на достигнутом и продолжает развиваться. Она не стесняется демонстрировать красоту своего тела, хоть и ее муж Александр Волошин не всегда в восторге от излишней откровенности возлюбленной.

Анна Тринчер. Фото: скрин youtube
Анна Тринчер. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Анна Тринчер продемонстрировала весьма пикантный танец, который, судя по ее словам, разучивала довольно длительный период и теперь не стесняется показывать на что способно ее тело.

"Наконец-то могу запостить часть танца и не стесняться! Еще очень много работать, но я горжусь собой", - подписала ролик звезда.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники восхитились проделанной работой певицы, но понравилось не всем.

"Тринчер, ты пожар", "Это вау", "Я когда выпью так же станцую, ничего сложного не увидела в танце", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Анна Тринчер в уютной комнате заставила горло работать, звуки волшебные: "Малышка, я кайфонула..."

Также наш портал информировал, Катя Осадчая напомнила, как умеет покуражиться и в то же время усердно работать: "Творческие натуры".

Кроме того, мы писали, Светлана Тарабарова рассказала, как жила в страхе за жизнь родных в оккупации, будучи беременной: "Боль одна на всех".