Певица и блогерша Анна Тринчер появилась на красной дорожке торжественной премии в очень сексуальном наряде, продемонстрировав фигуру со всех сторон.

В масштабном концерте "Музыкальная платформа. Лучшая песня года" звезды традиционно удивляли своими оригинальными образами. Дефилируя по красной дорожке, они демонстрировали смелые наряды и позировали фотографам.

Одной из самых эпатажных личностей в тот вечер в 2021 году стала Анна Тринчер, которая была награждена за свой хит "По губам". Артистка появилась в полупрозрачном комбинезоне, который буквально обволакивал её фигуру и прикрывал лишь некоторые части тела, а дополнила оригинальный образ певица лакированными туфлями на высоком каблуке.

Фото с телеканала "Украина"
Фото с телеканала "Украина"

Тогда 20-летняя Анна получила предложение выйти замуж от своего возлюбленного, скандального блогера Александра Волошина, поэтому журналисты канала "Украина" решили поинтересоваться, как реагирует жених на ее откровенные образы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Он меня фотографирует, целует и отпускает. Он совсем не против тех образов, в которых я появляюсь на выступлениях, в своем творчестве", - ответила Анна Тринчер за кулисами концерта.

Фото с телеканала "Украина"
Фото с телеканала "Украина"

"Это дизайнерский костюм, который сделали буквально за день, потому что предыдущий, который я планировала для этого выступления, провалился с треском. Так бывает у артистов – у нас очень тяжелая судьба: в момент, когда нужно все и сейчас, все почему-то куда-то исчезают. Тот костюм мне просто не понравился. Я не чувствовала себя в нем, понимала, что это не я, и это будет для меня ненастоящее выступление. А в этом я чувствую себя Анной Тринчер!" - заявила певица.

Анна Тринчер, фото: Instagram
Анна Тринчер, фото: Instagram

Напомним, что Анна Тринчер впервые помыла попу, пока муж крепко держал за плечи: сопротивляться - без шансов.

Ранее мы сообщали, что Анна Тринчер в уютной комнате заставила горло работать, звуки волшебные: "Малышка, я кайфонула...".