Как-то недавно Надя Дорофеева наконец-то ответила на упреки, касаемо песни "Время и Стекло", которая несколько лет назад звучала в фильме оккупантов о Крыме.

Потом девушка выставила забавное видео со своим возлюбленным Михаилом Кацуриным, который слегка взбесился, пока работал с ней в одной постели над роликом. Сейчас Надя Дорофеева заявила о том, что уже через несколько месяцев она отправится в США и Канаду, с благотворительными концертами в рамках тура "Сенси".

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Листайте карусель, там для вас еще сюрприз", - пишет Надя Дорофеева.

На следующем изображении видно, что тем самым "сюрпризом" является появление на ее концертах "бывшего" Алексея Завгороднего (Позитива) и DJ Nana.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Видно, что 5 мая она будет в Лос-Анджелесе, на следующий день в Сиэттле, а дальше идут Майами, Нью-Йорк, Чикаго и Торонто.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Жду после нашей победы тур по Украине", "Очень странно, что 21+ в LA, моя сестра бы ушла, но 21+ – серьезно? Мне кажется, вы очень теряете своих зрителей этим", "Ждем в Европе также", "Надеюсь, там не будет руснявых песен", "Но ведь Канада это не только Торонто", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Анна Тринчер решила провести ночь с Позитивом: "Обогнала Дорофееву"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева ответила за сотрудничество с рф во время войны: "Это не важно"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева была с рогами даже в браке, пока Дантес развлекался в красных сапогах: "Никто не поверит"