Почти совершеннолетняя дочь известной украинской певицы Оли Поляковой, активный блогер, украинский студент в Лондоне, а еще и "трудный подросток" Маша, которая на днях пожаловалась на английские аптеки, продолжает радовать своих и маминых поклонников яркими кадрами из жизни.

На этот раз Маша Полякова со своей подругой и соседкой по квартире решили записать видео TikTok, спародировав акробатический трюк двух других девушек. Давайте посмотрим, что получилось у двух юных украинок.

Об этом стало известно благодаря публикации подружки Маши Поляковой в сети Instagram.

Stories подруги Маши Поляковой, скриншот: Instagram
Stories подруги Маши Поляковой, скриншот: Instagram

"Спортсменки", — коротко подписала публикацию подруга Маши Поляковой, которую зовут Зина. В оригинальном видео можно увидеть, что одна девушка расположилась в стойке, а вторая цепляясь ногой за бедро первой, располагается в позе ласточки. Интереса данному видео прибавляет то, что девушки стоят с бокалами шампанского и после успешного выполнения просто выпивают данный бокал.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Stories подруги Маши Поляковой, скриншот: Instagram
Stories подруги Маши Поляковой, скриншот: Instagram

Однако Маша Полякова и Зина попытались повторить данный номер, и можно сказать смело, что у них все получилось. Только вот девушки, как и полагается их возрасту и положению, ничего не употребляли, Зина только попыталась выпить простой минеральной воды, после завершения трюка. Мило, не правда ли?

Напомним, Елена Кравец из "Квартала 95" позавидовала пенсионерке: "В смысле?".

Ранее сообщалось, Оля Полякова в платье с вырезом до пятой точки поблагодарила молодого танцора за новые ощущения: "Прекрасный отпуск".

Также, у Маши Поляковой конкурент? Анна Буткевич показала повзрослевшую дочь, каникулы будут веселыми.