Известная бизнес-вумен Ирина Горова, продюсер и бывшая супруга рэпера Алексея Потапенко, более известного как Потап, показала, как радуется первому снегу.

Ирина Горова является активным пользователем Instagram за женщиной следит более 142 тысяч человек, разместила фото, на котором пинает снег ногой, и радуется как маленькая.

Ирина Горовая, фото: Instagram
Ирина Горовая, фото: Instagram

В подписи к фото звезда написала: "Соскучилась".

Фото сделано во дворе Ирины. Видна часть дома и двор. Женщина в белой шубке, коричневых штанишках и высоких кроссовках радостно пинает снег.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ирина Горова. Фото: Instgaram
Ирина Горова. Фото: Instgaram

Очаровательный пейзаж и белое покрывало снега превратило фото в сказочную феерию зимы и радости.

Поклонники стали размышлять над тем, по чему именно соскучилась Ирина. За снегом, ими, или за тем, чтобы дать кому-то пендаля.

"Надо зарядить, походу", "За снегом", "И мы", "Хочу", "Красавица", "Прочтите, пожалуйста, директ", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Не так давно Ирина рассказала, почему разорвала отношения с Потапом и как повлияли исчерпаемые общие интересы и эмоции на решение идти каждый своим путем. Ирина продолжает продюсировать, а Потап решил отойти от музыкальных дел.

Напомним, мы писали, что Ирина Горова снова разошлась с мужем Каменских Потапом: "Он для меня единственный".

Как сообщал "Знай.ua" Потап наконец-то признался, что в его жизни не одна девочка, блондинка не как Каменских: "Там меня ждут такие...".

Также "Знай.ua" информировал, что бывшая Потапа Ирина Горова показала, как прикрыть голую попу одной лапой: "То чего хочу".