Украинская певица и бывшая солистка женской попгруппы "НеАнгелы" Слава Каминская, в Instagram продолжает радовать поклонников разными публикациями.

На этот раз Каминскаяпоказалновый образ для спокойной зимы. Она надела оранжевую шубку и белые высокие ботинки. Позировала девушка в Роттердаме, что видно из обозначенного местоположения.

Слава Каминская. Фото: instagram.com/babaslavka/
Слава Каминская. Фото: instagram.com/babaslavka/

Певица долгое время находилась в Нидерландах, куда уехала после начала широкомасштабной войны в Украине. Девушка объяснила закинувшим ей фанатам, что она не осталась в Украине, что она в первую очередь мама, и заботится о будущем своих детей.

Слава Каминская. Фото: Instgaram
Слава Каминская. Фото: Instgaram

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Время от времени Каминская возвращается в Украину, пока неизвестно, где именно она находится.

Рыжая шуба понравилась украинцам, которые следят за обновлением певицы и комментируют ее фото.

"Рыжая на рыжем", "Сшила костюм лисички и себе?", "Очень классная шубка и зеленая тоже это просто бомба как можно такую ​​заказать спасибо. Слава Украине.", "Мама, ох и шуба", "Солнышко нам светит просто так" , "Тебя не хватает", - написали поклонники певицы в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что "Мама МР3" Сюзан Вега спела о Мариуполе: "Последний поезд" .

Как сообщал "Знай.ua" Слава Каминская из "НеАнгелов" без макияжа решила "закосить" под Пугачеву: во что превратилась рыжая красавица .

Также "Знай.ua" информировал, Слава Каминская вспомнила о "великане", гуляя с бывшим мужем: "Полезно и весело".