Популярный в социальных сетях и на телевидении украинский модельер, дизайнер, предприниматель со своей личной сетью модных бутиков Андре Тан очень любит заниматься важными делами - рассказывать о своей звездной жизни и давать различные советы касательно психологии. Андре настоящий философ, но иногда он может высказаться, как простой человек без загадок и извилистых формулировок.

На этот раз Андре Тан решил рассказать несколько секретов о том, как "покорить окружающий мир". Действительно, за долгие годы в такой сфере, модельер знает, как нужно находить свое.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Андре Тана в сети Instagram.

Публикация Андре Тана, скриншот: Instagram
Публикация Андре Тана, скриншот: Instagram

Вот, что пишет Андре: "За годы в фэшн-индустрии я понял для себя несколько важных принципов, придерживаясь которых, вы тоже сможете покорить окружающий мир!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

1. Найдите, что (и кто) вас заряжает

Лупя скалу на пути к успеху, вы всегда будете сталкиваться с хейтерами и завистниками разного калибра. Они не будут понимать вашего внутреннего гения и будут пытаться демотивировать вас всеми возможными способами.

Как с этим бороться? Очень просто – не обращайте на них внимания! А чтобы помнить о своей конечной цели и заряжаться на дальнейшие свершения, окружите себя положительными людьми, которые искренне вас поддержат в сложный момент.

2. Неудачи — это только часть пути

Воспринимайте ваши неудачи сейчас как очередное место к вашему успеху в будущем и неоценимый жизненный опыт, который вам еще точно понадобится.

Андре Тан. Фото: скрин youtube
Андре Тан. Фото: скрин youtube

3. Слушайте свою интуицию

Особенно это актуально для творческих профессий, где наиболее меткие решения приходят, словно античные музы: неожиданно, но всегда вовремя. Если при разработке новых коллекций одежды передо мной становится выбор из нескольких вариантов образов, то последнее слово всегда по моему "седьмому ощущению". Интуиция еще никогда меня не подводила и постоянно уберегает от страшных неприятностей. Всегда слушайте свой внутренний голос, его замечания и предостережения.

И напоследок: помните, что в каждой своей черте внешности или характера вы уникальны, одни на восемь миллиардов!".

Напомним, Андре Тан научил? Обворожительная Тина Кароль надела надежную защиту, уши не замерзнут.

Ранее сообщалось, Андре Тан забыл о коллекциях нижнего белья и взялся за украинских мужчин: "Вдохновляюсь маленькими и большими...".

Также, украинцы анимировали Шевченко, Бандеру и Лесю Украинку: ни за что не узнаете, кто есть кто.