Жена известного украинского юмориста, актера, звезды "Квартал 95" и сериала "Однажды под Полтавой" Юрия Ткача показала свое эмоциональное состояние в условиях войны. Видео она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Виктория Ткач активно общается с украинцами и частенько радует их новыми фото и видео из жизни. В основном все ее публикации пропитаны позитивом, но порой даже самым жизнерадостным людям приходится выплеснуть накопленные негативные эмоции наружу.

Виктория Ткач. Фото: скрин youtube
Виктория Ткач. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Виктория Ткач прямо за рулем автомобиля записала коротенький ролик и показала, как снимает эмоциональное напряжение, когда "накипело". Она вовсе горло начала кричать под песню.

"После отбоя "тревоги" каждая нервная клетка напоминает, что она еще жива, но немного на грани", - подписала публикацию жена юмориста.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"О нервных клетках это точно. Они не выдерживают. Вот и сейчас пишу, а тревога врубилась", "Вы супер позитивная!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Квартал 95" Юрий Ткач вместе с дочерью и женой облачились в камуфляж, чтобы поддержать ВСУ: "Шаг к победе".

Также наш портал информировал, Тарас Стадницкий из "VIP Тернополь" показал дочь, но усомнился в том, что она его: "Я надеюсь".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Юрий Ткач из "Квартал 95" отметил День рождения с тортом без свечей и салютом без звука, украинцы надрывают животы: "Актуально".