Известный украинский модельер, бизнесмен, волонтер и владелец сети люксовых бутиков своего собственного бренда Андре Тан, который недавно вернул в моду классические шапки "бини", продолжил заниматься своим любимым делом - раздавать советы философского характера и помогать людям вернуться к своему пути.

На этот раз Андре Тан поделился теплой семейной фотографией со своими дочерьми, а также поздравил всех со светлым праздником - Днем Святого Николая Чудотворца, который пока отмечают в Украине 19 декабря.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Андре тана в сети Instagram.

Публикация Андре Тана, скриншот: Instagram
Публикация Андре Тана, скриншот: Instagram

"Хочу поздравить всех со светлым праздником – Днем Святого Николая. Этот праздник всегда ассоциировался у нас со светом, добром и детской радостью. Так оно и будет! Но святой Николай был не только покровителем детей, он также защищал путешественников в пути, то есть был настоящим героем. Герои нашей реальности — военные и врачи, которые каждый день рискуют своей жизнью для того, чтобы наше путешествие к мирной жизни было более безопасным и быстрым.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Благодарим наших защитников за то, что наши дети сегодня могут получить свой подарочек под подушкой и почувствовать магию праздника. Никто и ничто не отнимет у наших детей детство. Излучайте добро, создавайте праздничную магию и дарите эмоции детям! Поделитесь, посетил ли уже ваш дом Святой Николай?", — пишет Андре Тан.

Стоит отметить, что в комментариях поклонники Андре начали активно делиться своими историями данного праздника, а также развивать тему уместности праздника именно по "старому стилю", а не так как предлагает ПЦУ - 6 декабря.

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, "Вы уникальны": золотые правила успеха от Андре Тана, завистники такого не расскажут.

Ранее сообщалось, Андре Тан научил? Обворожительная Тина Кароль надела надежную защиту, уши не замерзнут.

Также, классика, перья и небесный цвет: Андре Тан подсказал, в каком наряде встретить Новый год 2023.