Талантливая украинская певица и актриса "Женского квартала" Марта Адамчук рассказала, что заметила некие странности в своей жизни. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Марта Адамчук очень талантливая личность и может похвастаться немаленькой армией поклонников. Она старается постоянно поддерживать с ними контакт, в частности используя с этой целью соцсети, где публикует фото и видео со своей жизни.

Марта Адамчук. Фото: скрин youtube
Марта Адамчук. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Марта Адамчук рассказала о некоторых странностях, которые она ощутила. Звезда поделилась, что сейчас, как и всем украинцам, ей приходится работать без света и даже связи. Но несмотря на ужасные условия, изматывающую работу на сцене, усталость не берет верх. Актриса описала это, как "чистую магию".

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Сегодня целый день без света и какой-либо связи провели на съемочной площадке. Странное состояние – ты уставший и заряженный одновременно) Такое могут делать с тобой только сцена, зрители и крутая команда вокруг – без преувеличений. Магия в чистом виде. Снять все запланированное вопреки всем "неусловиям"

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезды "Женского квартала" Ирина Сопонару, Вера Кекелия и Марта Адамчук померились красотой в изысканных нарядах: "Волшебные".

Также наш портал информировал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" порадовалась, что её волосы не отвалились: "Лишний раз не трогать".

Кроме того, мы писали, экзотическая красавица Элина Мбани из "Женского квартала" в белом заставила волноваться украинцев - шуба на голые ноги.