Легенда украинского шоу бизнеса Андрей Данилко дал интервью, в котором откровенно рассказал о многих аспектах своей жизни. Отрывок из интервью опубликовали в соцсети ТикТок.

В частности, он признался, как однажды развлекал политиков на корпоративе, и это был самый странный подобный концерт в его жизни.

"Такой себе гостевой дом. Вижу Кристину Орбакайте, Шуфутинского… Думаю, о боже, куда это мы приехали? И я помню глаза Кристины Орбакайте, когда я спросил, ну как там публика. А она говорит: "Какая публика, там два человека". Как два человека? Я ничего не могу понять, мы одеваемся в свои "доспехи", и идем дарить радость людям", - рассказывает Данилко.

Верка Сердючка, фото: пресс-служба "Украина"
Верка Сердючка, фото: пресс-служба "Украина"

Однако на этом странности только начинались. Хозяину застолья захотелось выпить со звездой.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

"Говорю, а что за праздник? Ну, какая-то встреча друзей. Сидят два человека и какие-то там девчата. И я говорю, это ваши дочки? Мы поем, репертуар, и один говорит – "Тише там, тише". Я отвечаю: "Что это у вас за тише?" с каким-то эээх. Он говорит – "Я…." и на ухо мне фамилию свою. А я не знаю, кто это такой. "А я – Верка Сердючка". Он отвечает: "Уважаю, наливай". Говорю в шутку, я бесплатно не пью. Он говорит – сколько хочешь? Отвечаю – 300 долларов. И думаю, какой же я придурок, чего я не сказал 3 тысячи… Потому что тут же появился чемоданчик, и мне тюх-тюх", - вспоминает артист.

Верка Сердючка, фото: Instagram
Верка Сердючка, фото: Instagram

Таким образом он получил 600 долларов. Второй участник застолья признался, что в тюрьме научился играть на гитаре "Белые розы", и попросил Данилко спеть эту песню. Тот согласился, и довел слушателя до слез.

"Сидит Таисия Повалий с мужем, Лихутой, и понимает, что она не те песни поет на корпоративах", - добавил Данилко.

Опьянев, артист запихнул полученные деньги в колготки, потому что карманов у него не было. В гримерке деньги достали, просушили, и всему балету выдали премию.

@nostalgy_music90

Андрей Данилко о самом странном корпоративе! #андрейданилко #веркасердючка

♬ Elki - Verka Serduchka

Напомним, что Андрей Данилко решил вылакать весь коньяк, даже Оля Полякова не смогла вырвать: "Меня этим не убьешь".

Ранее мы сообщали, что Верка Сердючка со звездой на голове опозорила маму в белых колготках: "Тут такой нема".