Известная украинская исполнительница Светлана Тарабарова пошла на риск, несмотря на беременность. Кадрами она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Светлана Тарабарова с первых месяцев войны активно выступает с благотворительными концертами для воинов ВСУ, чтобы поддержать их боевой дух. Она продолжает делать это даже сейчас, когда ждет третьего ребенка.

Светлана Тарабарова. Фото: скрин youtube
Светлана Тарабарова. Фото: скрин youtube

Так, Светлана Тарабарова призналась, что многие люди не понимают ее действия, учитывая, что она беременна. Звезда отметила, что еще 8 лет назад она поняла, как важно поддерживать защитников, которые не жалея себя защищают простых украинцев.

""Куда?? Ты же беременна!!" Многие люди крутят пальцем, многие не понимают "почему?"... Я для себя ответ дала еще в 2014-м. Эти ребята несколько дней назад были на востоке, там, где сейчас настоящий ад.
Дать хоть каплю тепла и согреть музыкой, объятиями это крайне важно – потому что они там ради нас", - поделилась исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Поклонники подчеркнули, что певица действительно поддается риску, но отметили, что это в то же время очень похвально.

"Да, это действительно риск для беременной. Вы молодец. Но учитывая, что сейчас в ВСУ и беременные девушки защищают и даже возможно тоже в таком аду или в плену, то это очень солидарно с вашей стороны большая женская солидарность с беременными защитницами", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Светлана Тарабарова призналась, как тяжело ей дается третья беременность и что остается за кадром: "От токсикоза и..."

Также наш портал информировал, Светлана Тарабарова почтила память тех, о ком нужно помнить всегда, тем более во время войны с россией: "Истина о геноциде".

Кроме того, мы писали, Настя Каменских не прекращает обращаться к высшим силам за помощью в этой войне: "Скоро закончится".