Телеведущая Василиса Фролова после выезда из-за войны живет в ОАЭ. Она похвасталась украинским уголком в ресторане, где объявляет вареники.

Василиса призналась, что совместно с другими украинками создают украинское пространство в Арабских Эмиратах. На своей странице в Instagram Фролова рассказала, что в ее карьере произошел "тектонический сдвиг и квантовый скачок". После начала полномасштабного вторжения Василиса не могла оставаться с малым ребенком в стране и уехала за границу, она потеряла работу.

Похоже, теперь Василиса нашла себе новое амплуа.

Ранее объявляла звезд и политиков, а сейчас объявляет вареники в ресторане - написала Фролова.

Она заметила, что так шутит маркетинг-директор, и это точно соответствует реальности. "Действительно теперь о варениках могу рассказывать часами" , - отметила телеведущая.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Она также рассказала, что в маленьком ресторане планируют проводить поп-ап ивенты с приглашением их шеф-поваров, плюс к тому бранчи, библиотека, лавочка, мастер-классы, литературные чтения, концерты…

Может, слишком много нафантазировали как для одного маленького ресторана, но запрос диктует. И безумный ажиотаж вокруг ресторанчика за первый месяц работы тому подтверждение. - отметила Фролова.

Поклонники поддержали Василису.

"Вспоминаю программу Шейканемо Бейби – туса на заднем плане и сосредоточена Василиса в центре", – написали в комментариях.

Комментарии. Фото: Instagram
Комментарии. Фото: Instagram

Напомним, мы писали, что Василиса Фролова высказалась о гражданах, которые не хотят истреблять русский из своей жизни .

Как сообщал "Знай.ua" , ведущая Василиса Фролова рассказала, как "избегает" россиян в ОАЭ и почему обижается .

Также "Знай.ua" информировал, ведущая Василиса Фролова в ОАЭ показала сына, который пол своей жизни провел за границей .