Популярный украинский исполнитель Сергей Бабкин порадовал поклонников неожиданным и очень атмосферным рождественским сюрпризом. Детали он раскрыл на своей странице в социальной сети instagram.

Сергей Бабкин активно выступает с благотворительными концертами, чтобы иметь возможность поддерживать воинов на передовой, но не забывает при этом радовать и всех остальных. Так, в этот раз он удивил рождественским сюрпризом, который он посвятил детям.

Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube
Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube

Еще с детства Рождество для меня — это самый волшебный праздник, исполненный ожидания чуда, в окружении родных. Я всегда верил и до сих пор верю, что в рождественскую ночь совершается все самое заветное. Сейчас в нашей стране тяжелое время. Но как бы страшным он ни был, он не может забрать у детей Рождество Сергей Бабкин

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Музыкант рассказал, что вместе с легендарным гитаристом и певцом Хосе Фелисиано и австрийским певцом FaWiJo они подарили новое звучание знаменитому рождественскому гимну. Сергей Бабкин отметил, что в первую очередь работа направлена на то, чтобы порадовать украинских детей. При этом собранные с песни средства пойдут на помощь Украине.

Ранее портал Знай сообщал, Сергей Бабкин из "5nice" похвастался приобретением, без которого не представляет новогодний праздник и загадал желание: "В течение этой зимы".

Также наш портал информировал, Снежана Бабкина призналась, как фанатеет от мужа музыканта и знает то, что он скрывает от всех: "Спасибо за честность".

Кроме того, мы писали, Надя Дорофеева получила взрыв мозга и не сдержала слов восторга от Ирины Горовой: "В этом ты".