Известная украинская певица Надя Дорофеева, долгое время сотрудничающая с продюсером Ириной Горовой, бывшей женой Потапа, поздравила подругу с Днем рождения.

Надя Дорофеева в своемInstagram поздравила свою подругу с Днем рождения и выразила искреннее восхищение ею. И ведь в свой день, Ирина проводит занятия со своими клиентами.

Надя Дорофеева, скриншот: Youtube
Надя Дорофеева, скриншот: Youtube

У Иры сегодня День Рождения пишу ей в инсти: - сейчас позвоню, а она мне: - а можешь после 12? У меня сейчас зум с коучем. Зум с коучем даже в День Рождения. И в этом ты вся! Никогда не останавливайся, только вперед. Знаю, что у тебя много мечтаний. Желаю тебе, чтобы все они сбылись. — Надя Дорофеева.

Надя Дорофеева и Ирина Горова. Фото: кадр с instagram
Надя Дорофеева и Ирина Горова. Фото: кадр с instagram

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментарии пришли и другие звезды шоубиза и присоединились к поздравлениям.

"Поздравляю, Ирина, вы невероятна", "Похожи нереально. Как сестры", "Девушки вы как конфетки сладкие", "С днем ​​рождения такую ​​красавицу, успехов в работе", "Спасибо тебе за Надю за проект DOROFEEVA", - написали поклонники .

Елена Кристина Лебедь, комментарии. Фото: кадр с instagram
Елена Кристина Лебедь, комментарии. Фото: кадр с instagram

Напомним, мы писали, что Надя Дорофеева призналась, когда впервые сорвала маску и поделилась болью: "Невозможно терпеть".

Как сообщал "Знай.ua" Надя Дорофеева улетит с "бывшим" в Америку, оставив Кацурину в Украине: "Сюрприз" .

Также "Знай.ua" информировал, Надя Дорофеева сняла, как резко исказился Кацурин в постели: "Вончит носками" .