Андрей Задворный - победитель второго сезона романтического шоу "Холостячка", главной героиней которой была Злата Огневич.

Мужчине не удалось построить совместное будущее со всеми известной исполнительницей. Однако, как оказалось, с другой девушкой - все же получилось. Ибо сейчас Андрей поделился всего одной фотографией, которая все объясняет.

Андрей Задворный, фото: Instagram
Андрей Задворный, фото: Instagram

Снимок довольно загадочный, сделанный где-нибудь в украинских горах. Андрей с возлюбленной запечатлены со спины, впереди холмы, теплые лучи солнца. Мужчина смотрет куда-то в сторону, обнимая девушку. Тогда как она никак не намекнула на свою внешность, оставшись лишь силуэтом около Задворного.

Андрей подписал снимок всего одним смайликом - сердечком. Кто-то предположил, что это может быть его дочь, но парень сразу же опроверг это, заявив, что малышка значительно ниже ростом.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Андрей Задворный. Фото: скриншот Instagram
Андрей Задворный. Фото: скриншот Instagram

"Надеюсь, что эти отношения оправдают наши ожидания! Взаимной и искренней, любовь вам!", "Это могли быть мы с тобой, но ты не в Волосянке", "Чтобы все было, так как хочешь ты. Чтобы тебя любили и ценили", "Пусть рядом будет та, которая всегда будет за тебя, рядом с тобой и на твоей стороне при любых обстоятельствах", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "У меня получилось...": Злата Огневич закрылась в комнате, чтобы изучить свои способности

Как сообщал "Знай.uа", победитель "Холостячки" Задворный задумался над выживанием дочки в школе: "Могу помочь?"

Знай.uа писал, Злата Огневич заявила, что не прекратит улыбаться, ведь иначе "поедет крышей": "Имею право"