Знаменитый украинский исполнитель, лидер коллектива "Бумбокс" Андрей Хлывнюк похвастался впечатляющими результатами коллаборации с легендарными Pink Floyd. Этим он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Андрей Хлывнюк рассказал, что его сотрудничество с легендарной группой Pink Floyd дало неожиданные плоды. Их совместная песня заработала кругленькую сумму, к которой личные добавили личные средства участники знаменитого коллектива.

Андрей Хлывнюк. Фото: скрин youtube
Андрей Хлывнюк. Фото: скрин youtube

По состоянию на сегодня команда Pink Floyd с песней вместе со мной "Червона калина", записанной 30 марта, собрали 450 тысяч фунтов стерлингов. Господин Дэвид Гилмор и господин Ник Мэйсон добавили денег и сделали с этого полмиллиона фунтов стерлингов Андрей Хлывнюк

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Андрей Хлывнюк подчеркнул, что все средства он направляет в благотворительные фонды для помощи украинцам.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать.

"Гордимся такими как Вы!", "С ума сойти можно, а не новость! Спасибо!", "Благодарю Вас! За все, что делаете! И за ваше замечательное творчество", "Спасибо Вам и Pink Floyd!", — написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Сергей Бабкин из "5nice" похвастался приобретением, без которого не представляет новогодний праздник и загадал желание: "В течение этой зимы".

Также наш портал информировал, Фагот из ТНМК вооружился до зубов и продемонстрировал готовность к встрече с оккупантами: "Настоящий казак".

Кроме того, мы писали, Макс Барских вспомнил, как переступил через себя, чтобы приносить пользу обществу: "Лечит душы".