Настя Каменских загрустила под елкой, намекнув об изменениях, которые не обойти этой зимой.

Известная украинская певица, которую поклонники подозревают в беременности, Настя Каменских разместила на своей странице в Instagram пост об изменениях, которые произошли внутри многих украинцев, и они уже теперь присоединились к большей части европейцев, празднующих Рождество 25 декабря.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/

Звезда написала, что, несмотря на то, что такого настроения, как был в прошлом и ранее, невозможно создать из-за войны, некомфортных условий, а также из-за ожиданий единого праздника — Победы, она желает украинцам божьего благословения.

Настя Каменских. Фото: Instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских. Фото: Instagram.com/kamenskux/

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Знаю, что каждый украинец сейчас ждет только Победу. Но также знаю, что каждый из нас и вся Украина на пути к невероятным переменам. Сегодня большинство украинцев отмечает Рождество вместе с почти всем миром, потому что эти изменения уже произошли внутри многих. — написала певица.

В комментариях начали спорить о том, кто когда отмечает Рождество, но многие поздравили певицу взаимно:

"В Украине многие празднуют именно 25, это выбор каждого и не вижу смысла на эту тему кому-то спорить, никто никому не запрещает праздновать 7 января", " Христос родился! Славим его!", "И вас с Рождеством! Мира и согласия! ", – написали в комментариях.

Настя Каменских, комментарии. Фото: Instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских, комментарии. Фото: Instagram.com/kamenskux/

Напомним, мы писали, что Настя Каменских прекратила раздеваться и "воскресила" Жанну Фриске.

Как сообщал "Знай.ua" Настя Каменских преподнесла сюрприз и "убежала" в Лондон через одного человека.

Также "Знай.ua" информировал, Настя Каменских посмотрела на себя "младшую", вспомнив радость.