Известная украинская певица Анна Буткевич, которая к тому же является дочерью миллиардера и совладелицей крупной сети супермаркетов АТБ, частенько общается с поклонниками и размещает много контента в соцсети Instagram, где за ней следит почти 100 тысяч человек.

Анна Буткевич поделилась грустной историей о том, как война буквально сорвала маски с людей, с которыми она еще не так давно дружила.

Анна Буткевич, фото: Instagram
Анна Буткевич, фото: Instagram

Более 15 лет она была близка с одной девушкой, но все связи оборвались из-за её равнодушия. Когда началось вторжения, она не переживала за судьбу певицы.

"Война – это вызов для каждого из нас. Она всегда показывает людей такими какими они есть. 🎭 Я не получила самого простого – сообщение "Как ты?" 🥺 Когда на Киев летели российские бомбы, моя подружка гуляла по Москве и наслаждалась красотой столицы россии у себя в stories 🤬" - написала Буткевич.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также артистка показала кусочек яркой видеоработы, которую она снимала до войны и хотела посвятить близким подругам, но выпустить её так и не удалось. В связи с трагическими событиями она все же решила показать миру своей творчество, но на этот раз посвятить его украинкам.

"Год назад эта работа была бы посвящена моим подругам, а в этом году я посвящаю ее несгибаемым украинкам 💙💛 Это даже не клип - это кино, которое точно погрузит вас в рождественское юмористическое настроение!" - заявила Анна.

Ранее мы писали о том, что громкая премьера заставила Анну Буткевич показать спелый бутон: "Одно желание..."

Как сообщал Знай.ua, "Обещаю сесть...": Анна Буткевич случайно засветила роскошные ягодки, платье не выдержало

Также портал Знай.ua писал, порхай, как бабочка, жаль лосины: красотка Анна Буткевич готовится защищаться, вот это ножки