Известная украинская хореограф и победительница популярного шоу "Танці з зірками" 2018 года Илона Гвоздева заявила, что жизнь одна и приняла важное решение. Этим она поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Илона Гвоздева довольно близко общается с поклонниками и не только радует их яркими кадрами из своей жизни, но и делится тем, что на душе.

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube
Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Илона Гвоздева поделилась тем, что накопилось. Она заявила, что жизнь одна и не нужно жить в ожидании того, что все наладится и когда-то будет лучше. Хореограф подчеркнула, что важно жить сегодня и поэтому она отбросила все предрассудки и будет праздновать новогодние праздники, как и в предыдущие годы.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Жизнь одна и это не генеральная репетиция! Надо жить уже сегодня, потому что время нельзя умножить, остановить или накопить. Надо переставать ждать и начинать активно влиять на свое будущее и становиться архитекторами своей будущей жизни в новых реалиях нашего бытия. Именно поэтому я планирую встречать новогодние праздники, наряжать елку, готовить вкусный ужин и дарить подарки, внимание, заботу и любовь своим близким и родным", - поделилась звезда.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" в умопомрачительном платье затаила дыхание в преддверии праздников: "Корпоративы".

Также наш портал информировал, победитель "Танці з зірками" Артур Логай вместе с женой показал мастер-класс по украшению новогодней елки: "Немного сказки".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Alyosha поделилась секретом из детства и показала, как дарит новогоднее настроение сыновьям: "Так сказочно".