Известная молодая украинская актриса, которая получила большую популярность благодаря яркой роли в сериале "Папик" Дарья Петрожицкая, продолжает удивлять своих преданных поклонников. Не секрет, что Дарья очень любит, кроме своих актерских талантов, демонстрировать еще и свои косметологические способности. Сейчас об этом и расскажем.

Дарья очень любит делиться бьюти-секретами и смешными видео со своими преданными поклонникам в социальных сетях. Только в Instagram у Дарьи более 300 тысяч подписчиков. На этот раз звезда начала разговор о качестве своих волос.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Дарьи Петрожицкой в сети Instagram.

Stories Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram
Stories Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram

"Хотите прикол? Не могу "баранчика" (речь идет о стиле кудрей), в Гамбурге очень много дождя, и пока я шла домой, и пока было очень влажно у нас на концерте. Сказала так, да - "влажно". И баранчик что, сказал мне до свидания, моим кудрям. Всем спокойной ночи, и я надеюсь, что я больше не буду бьюти-блогером, всем пока, целую", — заявила Дарья.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Stories Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram
Stories Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram

Однако мы не ожидали такого поворота событий, надеемся, что Дарья продолжит делиться новыми рассказами, а также секретами невероятной красоты, которые можно сделать своими руками. Многим украинкам так этого не хватает, такого контента не так уж и много. Надеемся, что кроме школьниц и Олега Машуковского у наших прекрасных женщин будет еще одна путеводная звезда.

Напомним, кошечка хочет: звезда "Папика" Дарья Петрожицкая поделилась постельной сценой.

Ранее сообщалось, "Я, как чмо...": муж Оли Цибульской потрепал любимую на заднем сиденье, звезде нужно поспать.

Также, звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая записала "распаковку" на саму себя: "Красный нос, собачья шерсть...".