Светлану Лободу как-то обвинили в том, что она до сих пор поет на русском языке... и более того, слушает артистов из РФ.

Сейчас украинская исполнительница неожиданно отметила доктор Комаровского у себя в социальной сети Instagram, в Stories... заявив, что мужчина в очередной раз своими высказываниями попал туда, куда надо.

Светлана Лобода, скриншот: Instagram Stories
Светлана Лобода, скриншот: Instagram Stories

"Правила жизни микробов, как пример для подражания. Исследования последнего времени обнаружили интересные особенности существования т.н. биопленок - оказалось, что "пожилые бактерии", осознав ухудшение условий существования, добровольно расстаются с жизнью, стимулируя "молодежь" к перемене места жительства", - заявляет Евгений Комаровский в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Таким образом, доктор полностью описал российский стиль жизни. Без единого "но", будто исследовали не бактерии, людей с восточной границы.

Евгений Комаровский. Фото: Instagram
Евгений Комаровский. Фото: Instagram

"К сожалению, там что старые, что молодые. Всем все равно. Хлеба и зрелищ", "Класс, крутая аналогия! Сильно сказано!", "А почему молодые бактерии угробили такую большую колонию", "Конечно, доктор, главной бактерии вечный покой", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, доктор Комаровский научил, как с помощью одной чашки узнать причину больного горла: "Выпить ледяной..."

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода показала, в что конвертировала заработанные на концертах деньги: "Плачу от счастья"

Знай.uа писал, дети в опасности на Новый год, доктор Комаровский предупредил, как не оказаться в больнице: все дело в еде