Известная украинская артистка и актриса Анна Тринчер впечатлила поклонников неожиданным обновлением образа. Фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Тринчер весьма яркая личность и имеет множество поклонников, которые активно следят за ее творческим путем и личной жизнью. Звезда в свою очередь регулярно рассказывает о том, что происходит с ней, а также радует новыми фото и видео.

Анна Тринчер, фото: Instagram
Анна Тринчер, фото: Instagram

В этот раз Анна Тринчер поделилась новым фото, на котором предстала с изменениями во внешности - новым цветом волос. Певица перекрасилась в блондинку и отметила, что решение приняла довольно быстро.

"Я же долго не думаю)", - подписала фото звезда.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать. Некоторые отметили, что ей идет, но есть схожесть с другими артистами, а некоторые вовсе усомнились, что она покрасилась, а не использовала парик.

"Красиво и на мгновение показалась Лобода", "Ни блонд это не твое", "Нет, верни свой цвет", "Где парик заказывала?", "Вау, какой крутой образ", "На Асти похожа, круто", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, бесстыдница Анна Тринчер натянула прозрачное белье и показала, какой ее видит Волошин: "Господи".

Также наш портал информировал, Павел Зибров переключился на Анну Тринчер и вызвал злость у своей дочери: "Папа, ты тоже мог бы..."

Кроме того, мы писали, Макс Барских готов обнажить душу впервые за 15 лет карьеры на сцене: "Самый откровенный".