Известная украинская артистка и актриса Анна Тринчер натянула прозрачное белье и показала, какой видит ее муж Александр Волошин. Весьма пикантными кадрами она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Тринчер обладает роскошной фигурой и не стесняется ее демонстрировать не только своему мужу Александру Волошину, но и поклонникам. Звезда регулярно делится пикантными кадрами, на которых появляется в горячих образах.

Анна Тринчер, фото: Instagram
Анна Тринчер, фото: Instagram

Так, в этот раз Анна Тринчер решила в очередной раз вогнать фанатов в краску. Знаменитость нарядилась в черное кружевное белье, которое оказалось весьма прозрачным, ведь некоторые части тела пришлось "заблюрить". Также сверху певица набросила шубу и в таком виде позировала сидя на кресле.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Поклонники таким жарким перфомансом одновременно и восхитились, и остались немного в шоке.

"Все вроде бы прекрасно… но эти образы обнажения вас старят… и не хватает настоящей энергетики как наигранно. Ощущение, что вы настоящая не такая", "Хватит это делать ты же девушка хорошая, пожалуйста не выкладывай фото с бельем", "Господи твоя фигура", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Анна Тринчер рассказала, как Волошин разрешает другим мужчинам наслаждаться ее телом: "Целует и отпускает".

Также наш портал информировал, Анна Тринчер позабыла стыд и показала, на какие чудеса способно ее тело: "Когда я выпью..."

Кроме того, мы писали, Jerry Heil начала промышлять этим с Аней Тринчер: "Любит траву и больше ничего".