Светлану Лободу как-то обвинили в том, что она до сих пор поет на русском языке... и более того, слушает артистов из РФ.

Недавно украинская исполнительница отметила доктор Комаровского у себя в социальной сети Instagram, в Stories... заявив, что мужчина в очередной раз своими высказываниями попал туда, куда надо. Сейчас артистка в Telegram опубликовала коротенькое видео, чтобы показать, как она пытается "спасти" своих дочек от последствий войны... хоть на мгновение.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

"Пытаюсь детям создать новогоднее настроение", - написала Светлана Лобода под видео.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

На видео она запечатлена с младшей дочкой, возле новогодней елки. Они вместе тянутся к ней, чтобы хоть на мгновение получить порцию праздничного настроения. Стоит отметить, что Светлана Лобода предстала в ролике в джинсах с высокой талией и в топике, что в очередной раз подчеркивает ее шикарную стройную фигуру.

До этого Светлана называла людей "зеркалами" и заявляла, что каждый из нас, глядя на друзей и знакомых, пытается разглядеть себя и свои проблемы. Сейчас украинцев легко можно разделить на несколько категорий. Более того, все же нужно расширить список до людей со всего мира... ибо там есть и мутанты-людоеды, и убийцы.

Напомним, Светлана Лобода показала, в что конвертировала заработанные на концертах деньги: "Плачу от счастья"

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода продолжает слушать музыку из россии: "Сижу, изучаю"

Знай.uа писал, Светлане Лободе напомнили о ее слезах, пока она поет на русском: "Немцы удавятся"