Известная украинская певица Злата Огневич решила рассказать про свое новогоднее настроение в этом году. А точнее, про его отсутствие из-за продолжающейся войны на нашей территории.

Об этом она высказалась в stories на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка показывает некоторые моменты из своей жизни.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Поклонники переживают за то, есть ли сейчас у артистки новогоднее настроение, так как она постоянно в разьездах, и дает концерты. В частности, для наших военных, которые ежедневно рискуют нашей жизнью ради свободы.

Ну, камон, какое оно может быть. Обстреляли сегодня Киев, Украину обстреливают, новости из фронта. Новогодняя елка стоит, однако есть ли тут эта магия, которую я так жду каждый год - не могу пока что однозначно ответить. Злата Огневич

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Возможно справиться с этим артистке поможет семья, так как она собралась встретить 2023 вместе с родными. Это всегда самое лучшее лекарство от многих проблем.

У поклонников далее девушка спросила, где и с кем они собрались встречать праздник.

При этом, не только семья спасает Злату Огневич в сложных ситуациях, но и музыка. По её словам она не только вдохновляет, но и лечит, особенно если она хорошая.

В руках у нее была виниловая пластинка нового альбома Гарри Стайлза, которая претендует на звание лучшего альбома года. Сама же Злата не собирается отставать, и уже нашла песню, которую запишет в следующем году.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич с красными глазами загрустила между снежинками, все из-за задержки

Ранее сообщалось, что постанова не только на шоу "Холостяк"? Украинцы нашли вранье в выпусках с Златой Огневич: жила с другим мужчиной

Также, "Холостячка" Злата Огневич заговорила о разбитом сердце, стоя на железной дороге