Прошедшая неделя на романтическом шоу "Холостяк"-12 с Алексом Топольским чуть не закончилась для Саши Мудрой упаковкой чемоданов и возвращением домой.

У девушек была неделя самоуправления, поэтому они придумывали свидание для холостяка. И хотя свидание Мудрой очень понравилось Алексу, но после него она отрицательно высказалась в сторону Саши Погореловой, что поставило под сомнение чувство Топольского.

Саша Мудрая из "Холостяк"-12, фото: Знай.ua
Саша Мудрая из "Холостяк"-12, фото: Знай.ua

Но в 10 выпуске проекта всех участников ждет еще больше испытаний от самого Алекса. Какими бы крепкими и теплыми ни были отношения пара, над общим будущим всегда нужно работать. Именно поэтому новая неделя на проекте посвящена развитию и работе над пробелами.

Григорий Решетник принесет девушкам послание от Алекса – пять пунктов, которых, по ощущениям Холостяка, не хватает в общении с участницами. А именно: доверия, энергичности, страсти, романтики и серьезности намерений. Соперницам необходимо распределить между собой эти понятия, чтобы определить, в каком направлении дальше двигаться.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Алекс Топольский и Юля "Медуза", фото: пресс-служба СТБ
Алекс Топольский и Юля "Медуза", фото: пресс-служба СТБ

У каждой из них будет возможность лично пообщаться с Холостяком на индивидуальном свидании, проработав проблемные темы. Однако если пункты, которые выбрали девушки, будут отличаться с мнением главного героя, к встрече сможет присоединиться и та конкурентка, для которой выбранная карточка также оказалась близкой.

Совпадет ли видение Алекса с выбором девушек? Как соперницы распределят пункты? Как пройдут свидания на сближение? Не упустите!

Катя и Алекс Топольский, фото: пресс-служба СТБ
Катя и Алекс Топольский, фото: пресс-служба СТБ

Кроме этого, после страстного общения с Холостяком Марина напишет ему признание, которое в подробностях перескажет соперницам Юля! Впервые за все сезоны – чем закончится самая скандальная церемония роз?

Напомним, что Саша Мудра чуть не покинула шоу "Холостяк" из-за скандала с Погореловой и рассказала правду: "Нужно унять таланты".

Ранее мы сообщали, что Виктория Варлей вылетела в 9 выпуске шоу "Холостяк" и вывалила правду о Топольском: "Третья идет по своему желанию".