Талантливая украинская певица и актриса "Женского квартала" Марта Адамчук рассказала, какой процесс дарит ей особенное наслаждение и помогает на время отвлечься от нынешних реалий. Этим звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Марта Адамчук поддерживает диалог с поклонниками и регулярно радует их новыми фото и видео. Звезда показывает, что происходит в ее творческой и личной жизни.

Марта Адамчук. Фото: скриншот Instagram
Марта Адамчук. Фото: скриншот Instagram

Так, в этот раз Марта Адамчук решила поболтать с поклонницами о девичьих штучках. Актриса поделилась, что обычный поход к визажисту дарит ей особенные ощущения и порекомендовала поклонницам уделять себе время, несмотря на все, что происходит вокруг.

Какой это кайф, девочки. Да, именно сейчас. Сейчас – особенно! Почувствовать себя. Любить себя. Увидеть плюсы, которые нужно подчеркнуть, а что лучше скрыть с помощью секретиков ;) Ты будто знаешь себя, конечно. Но посмотреть на себя глазами профессионала – это чистый кайф. И речь не только о макияже, речь о гораздо более глубоких вещах Марта Адамчук

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезды "Женского квартала" Ирина Сопонару, Вера Кекелия и Марта Адамчук померились красотой в изысканных нарядах: "Волшебные".

Также наш портал информировал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" порадовалась, что её волосы не отвалились: "Лишний раз не трогать".

Кроме того, мы писали, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук рассказала о странных моментах в жизни: "Магия в чистом виде".