Известная украинская телеведущая Катя Осадчая решила подвести итоги года, вспомнив, как для нее прошел каждый месяц. Также она отметила, что ее часто охватывает паника, но она находит средство от уныния. Этим она поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Катя Осадчая призналась, что 2022 год оставил в основном печальные воспоминания, но был для нее очень продуктивным. Месяцы войны отразились на ее состоянии, поэтому она нередко впадает в панику, но справится с ней помогает "волшебный пендель", в виде списка о проделанной работе, который она составила под конец года.

Катя Осадчая. Фото: скрин youtube
Катя Осадчая. Фото: скрин youtube

Год, когда не хочется выводов, не хочется упоминаний, ведь упоминания в большинстве своем печальные… Села вспоминать, как для меня прошел каждый месяц этого года. Я часто впадаю в панику, что сделано мало, что все идет не так и не туда, поэтому именно для себя пишу этот перечень, чтобы в минуты уныния давать себе волшебный пендель Катя Осадчая

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Катя Осадчая призналась, что записать, как прошли для нее месяцы войны, она решила, чтобы смотреть на список и стремится сделать еще больше добрых дел.

Ранее портал Знай сообщал, жена Горбунова Катя Осадчая призналась, какие подарки вызывают у неё слезы: "Нет большей ценности, чем..."

Также наш портал информировал, Катя Осадчая заметила, как кардинально изменились желания украинцев на праздники: "Не опираемся на судьбу".

Кроме того, мы писали, жена Горбунова Катя Осадчая захотела отменить Новый год, но "одумалась" ради детей: "После обстрелов..."