Известная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная", а также первого сезона романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которая находится далеко от своего родного Киева, в другой стране - в Хорватии, продолжает радовать своих преданных поклонников новыми яркими кадрами из жизни.

Недавно Ксюша показала снимки с фотосессии, посвященной романтической комедии "Соседка", которая сейчас идет в кинотеатрах. А вот сейчас актриса поделилась еще одним пикантным кадром.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Ксении Мишиной, которую она репостнула от своих фанатов в сети Instagram.

Актриса опубликовала кадр из фильма "Соседка", здесь звезда стоит на кухне в очень легком наряде, да таком легком, что можно увидеть даже нижнее белье. Вот, полюбуйтесь:

Кадр из фильма "Соседка", скриншот: Instagram
Кадр из фильма "Соседка", скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Эта невероятная съемка посвящалась нашей "Соседке", которая наконец-то стартовала в кинотеатрах… И знаете, несмотря на то, что это были мои последние такие красивые кудряшки в этом году, я верю, что это только начало больших изменений в нашем обществе и нашем искусстве. Скоро тьма рассеется и мы обязательно почувствуем теплоту солнца в наших украинских сердцах", – написала недавно Ксения Мишина и добавила насколько фото.

Публикация Ксении Мишиной, скриншот: Instagram
Публикация Ксении Мишиной, скриншот: Instagram

История фильма "Соседка" рассказывает нам об упорном "классическом" холостяке Петре, роль которого исполнил Артемий Егоров. Он заключает пари со своим женатым другом, что сможет просто прожить один месяц в своей квартире с незнакомой женщиной. Вскоре на пороге его дома появляется скромная учительница музыки по имени Вероника (Ксения Мишина). Она только что расторгла ужасный брак с мужем-тираном и ищет временного убежища. Горячее в сюжете ленты становится тогда, когда повышаются пруды и в доме Петра появляются дети Вероники.

Напомним, Ксения Мишина из "Холостячки" призналась в большой любви, но не к мужчине: "Скоро все изменится".

Ранее сообщалось, бывшая "Холостячка" Мишина закинула ножку, спрятав грудь под полупрозрачным платьем.

Также, звезда "Крепостной" Анна Сагайдачная сладкой "рогаткой" заставила мужчин размять шею: "Как уточки...".