Украинский певец Виталий Козловский сообщил о тяжелой утрате. Деталями он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Виталий Козловский с первых дней войны ездит с благотворительными концертами практически по всей стране, чтобы поддержать боевой дух украинских защитников. За месяцы полномасштабного вторжения он познакомился и успел подружиться с многими воинами и, к сожалению, одного из них не стало.

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube
Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

Виталий Козловский поделился архивным видео, на котором танцует вместе с защитниками и защитницами, но один из воинов особенно выделился хореографией. Он впечатлил артиста, а теперь он узнал, что бойца не стало, он погиб в бою.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Этот высокий статный коренастый воин профессионально занимался бальными танцами. Светлый, с чувством юмора, говорят, собратья так и называли его "Позитив". Ответственный. Извинялся за то, что "когда танцевал, немного сбился". Отважный в бою, рассказывал, что смерть несколько раз дышала в спину, потому что снаряды обходили его и падали в нескольких метрах. Но, к сожалению, догнала. Он погиб в бою под Кременной. Горе. Очень болит Виталий Козловский

Ранее информационный портал Знай сообщал, Виталий Козловский показал, что пережил, оказавшись запертым с Наталией Могилевской: "Гнев, апатия, страх".

Также наш портал информировал, Виталий Козловский попрощался со столичной жизнью и вернулся туда, где прошло детство: "Связь не разорвется".

Кроме того, мы писали, Наталия Могилевская мощными словами поддержала боевой дух ВСУ - да так, что ком в горле: "Вся страна смотрит..."