Известная украинская актриса, юмористка и звезда развлекательного проекта "Дизель шоу" Виктория Булитко, помимо своей творческой деятельности, еще является активной пользовательницей соцсети Instagram, где за ней следит более 200 тысяч человек.

Виктория Булитко показала, с каким боевым настроением прощается со злосчастным 2022 годом, который запомнился украинскому народу войной, нескончаемыми обстрелами и потерями, и встретила новый 2023.

Виктория Булитко, фото: Instagram
Виктория Булитко, фото: Instagram

Артистка в очередной раз дала понять, как сильно ненавидит россию и все, что с ней связано. На опубликованном видеоролике она с большим удовольствием вытерла ноги об триколор страны-террористки и заявила, что только так нужно вступать в новый год.

"В новый год с чистой обувью 👟👟" - написала Виктория Булитко.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Поклонники в ответ тонко подметили, что после российского флага обувь станет еще грязнее и тоже выразили свою ненависть к врагу.

Комментарии - instagram.com/bulitka/
Комментарии - instagram.com/bulitka/

Некоторые даже помечтали о том, чтобы в 2023 году на месте флага оказалось лицо путина, а Булитко наверняка была бы счастлива повторить свой ритуал. И конечно же, фанаты не забыли поздравить юмористку с праздником.

Комментарии - instagram.com/bulitka/
Комментарии - instagram.com/bulitka/

Ранее мы писали о том, что звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко отважилась на опасное путешествие, украинцы затаили дыхание: "Бесстрашная"

Как сообщал Знай.ua, "Романтик был ночью...": Виктория Булитко в вагоне Укрзализныци использовала свой шанс

Также портал Знай.ua писал, что Виктория Булитко из "Дизель шоу" показала безотказное оружие против неадекватных соседов: "Продолжаем бить"