Украинская певица Ирина Федишин, которая обожает общаться с поклонниками в Instagram в соблазнительном образе девушки Бонда, поздравила любимого с днем ​​рождения.

На своей странице Instagram Ирина разместила фотографию, на которой позирует в узком черном платье с высоким разрезом. Звезда сидит на столике в гримерке, а рядом стоит ее муж Виталий.

Ирина Федышина. Фото: Instagram
Ирина Федышина. Фото: Instagram

Ирина призналась, что воспела своего любимого в песнях, и призналась, что именно муж ее вдохновляет творить и сиять. Сообщение Ирины действительно можно считать лонгридом. Звезда расписала все положительные стороны своего любимого, да так, что и незнающие Виталия тоже влюбились в него.

С тобой не бывает грустно. Всегда миллион креативных идей, всегда в движении, всегда интересно и очень насыщенно. Только ты можешь организовать: - один концерт в Германии и на следующий день в Ирландии... - делится талантами Ирина.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ирина Федышин. Фото: Instagram
Ирина Федышин. Фото: Instagram

Звезда открыла занавес своего бешеного темпа жизни, однако в конце концов тронула признанием, что безумно благодарна своему любимому за яркую жизнь и 2 сыночка и семейное тепло.

Спасибо тебе за эту яркую жизнь! Возможно, когда-нибудь напишу книгу и обо всем расскажу. А самое главное спасибо тебе за наших 2 сыночка и семейное тепло. За твою верность и любовь. - подытожила Ирина.

В комментариях присоединились к Ирине и пожелали Виталию и Ирине счастливых лет жизни вместе и реализации планов.

Напомним, мы писали, что Ирина Федишин решила не размениваться на украинцев, и поехала колядовать в Европу: макитры, звездочеты и рождественские песни

Как сообщал "Знай.ua" Ирина Федишин рассказала, какой важный багаж потеряла между концертами: "Как выкрутиться..." .

Также "Знай.ua" информировал, Ирина Федишин решила поэкспериментировать и пустила себя с молотка за кругленькую сумму: "Очень волновалась" .