Звезда сериалов "Крепостная", "Спіймати Кайдаша" Тарас Цимбалюк оголил торс и впечатлил украинок невероятной формой. Фото он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Тарас Цимбалюк снялся во множестве проектов, поэтому имеет огромную армию поклонников, которые активно следят за его жизнью. Он в свою очередь старается постоянно быть с ними на связи, радовать новыми фото и делится тем, что на душе.

Тарас Цимбалюк. Фото: скриншот Youtube
Тарас Цимбалюк. Фото: скриншот Youtube

Так, в этот раз Тарас Цимбалюк решил впечатлить поклонниц весьма горячим фото. Актер предстал в кадре с оголенным торсом и поиграл на камеру кубиками пресса. Он отметил, что фото было сделано до Нового года им пошутил, что после оливье потерял форму.

Пора восстановить форму? Или продолжаем есть оливье и фастфуд?) Я, пока, выбираю второй вариант… ) p.s. Фото сделано перед новым годом Тарас Цимбалюк

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украинки пришли в восторг от полуобнаженного актера и забросали его комплиментами.

"Разве можно быть таким горячим?", "Это пожар", "Вы в отличной форме!", "Красавец", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Крепосной" Тарас Цимбалюк откровенно рассказал о тяжкой судьбе актеров: "Вынуждены таксовать".

Также наш портал информировал, Тарас Цымбалюк из "Крепостной" рассказал о популярности среди россиян, но открестился от такой славы: "Примитивные".

Кроме того, мы писали, звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк показал новую возлюбленную: "Тетя на ботоксе".