Популярная украинская исполнительница Светлана Тарабарова поделилась впечатлениями от третьей беременности. Новый ролик она опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Светлана Тарабарова обожает общаться с поклонниками и регулярно радует их новыми фото или видео. Певица показывает яркие моменты с семейной жизни, а также связанные с профессиональной деятельностью. При этом она старается всегда быть максимально открытой и откровенной с фанатами.

Светлана Тарабарова. Фото: скрин youtube
Светлана Тарабарова. Фото: скрин youtube

В этот раз Светлана Тарабарова решила поделиться впечатлениями от третьей беременности. Певица сняла коротенький ролик, на котором запечатлела свой визит в клинику и призналась, что вынашивать ребенка это очень сложный процесс, требующий много сил.

"Ох, что я вам скажу. Вынашивать детей - это еще тот аттракцион", - поделилась исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

К слову, у Светланы Тарабаровой это третья беременность. Звезда воспитывает двоих детей. 9 сентября 2018 года она родила сына Ивана, а 23 сентября 2020 года дочь Марию.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Светлана Тарабарова призналась, как тяжело ей дается третья беременность и что остается за кадром: "От токсикоза и..."

Также наш портал информировал, Светлана Тарабарова почтила память тех, о ком нужно помнить всегда, тем более во время войны с россией: "Истина о геноциде".

Кроме того, информационный портал Знай писал, беременная Светлана Тарабарова уверена, что украинцы выстоят: песня о пути, который придется пройти.