Известный таролог и экстрасенс Макс Гордеев показал, как определить свой персональный аркан таро на 2023 год.

На странице Instgaram Макс Гордеев разместил методику определения и все 22 аркана, которые могут выпасть при определении.

Макс Гордеев. Фото: Instagram
Макс Гордеев. Фото: Instagram

Для того чтобы выбрать то, что подготовила вам судьба, следует взять 2023 год и добавить количество лет. Например, 2023 + 35 = 2058, при добавлении получаем цифру не больше 22 (если больше то следует от нее вычесть 22). В примере, получилось 2+0+5+8=15.(аркан Дьявол).

Значение Арканов

И Колдун Год достижений, закладка цикла, раскрытие потенциала. Год нельзя "пропустить", нужно заложить базу для последующих 20 лет жизни. Жесткая воля и Вера в себя, управляемая любовью и разумом, приведут к поставленной цели и защитят от опасностей на пути.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

ІІ Верховная Жрица В этот год нельзя предпринимать резких необдуманных действий. Следует быть осторожным потому, что вышли на перекресток дорог. Слушайте интуицию, внутренний голос, не пытайтесь постичь необъятное.

ІІІ Императрица Год эмоционального и финансового развития, стабилизация в домашних делах. Хороший год для общения и семьи. Если трезво смотреть на происходящее решать вопрос мирным путем, вас ждет успешный результат.

IV Император Год труда, практического воплощения в жизнь, понадобятся рассудительность, четкий анализ ситуации, действия по плану и в рамках закона. Год, когда нужно брать на себя ответственность и внедрять дисциплину.

V Иерофан Рик потребует терпения решения чужих проблем и духовного развития.

VI Влюбленные Путешественник на развилке пора сделать выбор определить куда вы хотите дальше двигаться с кем на вас будут влиять противоположные силы которые одинаково соблазняет вас выбор придется осуществить самому.

VII Колесница Год реализации того, что вы долго готовили медлить нельзя в этом году понадобится решительность, дипломатия, искусство маневра, умение использовать любые возможности.

VIII Справедливость Год юридических дел, договоров, переговоров. Тот, кто посеял добро его и пожнет. Ну а кто наоборот — пусть обижается сам на себя. Год потребует честного беспристрастного подхода к жизни.

IX Отшельник Год духовного роста, уединения, возможно отстранение от активных действий, подведение итогов и исправление ошибок. Необходимо сформировать свою конечную цель.

X Колесо Фортуны Возвратный год для смены жизни радикально, можно ожидать непредсказуемых событий, пришла пора перемен. Не надо сопротивляться, принять как дар небес.

XI Сила Необходимо собрать внутренние ресурсы, навести порядок во всех сферах жизни, улучшить физическую форму и психическое состояние, действовать с решительностью, тогда вы точно победите.

XII Повешен Год, когда важно посмотреть на все под другим углом, сделайте какую-нибудь жертвенность добровольно. Например, возьмите аскезу, откажитесь от чего-то потому, что это поможет выйти на новый уровень, не вмешивайтесь в происходящее, а просто наблюдайте.

XIII Смерть Год постепенного изменения внутренних трансформации, ваша куколка превращается в бабочку. Вы выходите на следующий этап, неважно, каким оказался результат с вашей точки зрения. Важно то, что вы переступите определенный барьер, после этого вам откроется подлинный смысл того, что с вами происходит

XIV Умеренность Год подведения итогов, ревизии, после прошедшего разрушительного года. Торопиться не стоит, нужно подумать, взвесить, подождать, поскольку действия сейчас будут иметь судьбоносные последствия.

XV Дьявол Год страстей и соблазнов, может предложить вам невероятные возможности и большие деньги. Пригодится опыт прошлого. Развивайте харизму и волю, вас ждет успех.

XVI Башня Год радикальных сдвигов, преобразований, очищения, начала нового этапа. То. что будет разрушено в этом году или не пойдет в руки — не ваше и от этого нужно отказаться. Идите туда, куда вас зовет душа, не жалея о прошлом, ведь для того чтобы построить здание надо сначала очистить место на котором оно будет стоять.

XVII Звезда Судьбоносный год, способный, в итоге, перевернуть вашу жизнь. В этом году небеса открывают вам свои тайны, связанные с вашей судьбой, предназначением, важно, что происходит вокруг вас и внутри вас.

XVIII Луна Год работы со страхами и поиска важных ориентиров. Развивайте воображение, не бойтесь ошибок, найдите в себе внутренние силы и уходите на встречу миру. Самый трудный час перед рассветом.

XIX Солнце Год максимальных возможностей, чтобы не случилось в этом году вам все на пользу. Позвольте себе то, в чем вы себя ограничивали и выражайтесь в ярких лучах Солнца.

XX Суд Начало новой жизни перерождения ожидания с нетерпением перемен экзамен и распределение начато примите их, ибо только с ними можно идти в будущее.

XXI Мир Год окончательного завершения цикла, точки над и переход на новый уровень, мир и гармонии в душе помогут реализовать мечты. Вы свободны, возможно изменение места жительства или работы открытия новых сторон мира.

XXII Шут Год подготовки к новому этапу, перепутье, выбор пути, совершенно новые обстоятельства и возможности. Ваша душа знает, но вы этого не осознали. Вам необходимо проба пера. Придется сделать шаг в неизвестность.

Напомним, мы писали, что экстрасенс Макс Гордеев предупредил о серьезных "прилетах" в 2023 году: "Готят".

Как сообщал "Знай.ua", Макс Гордеев рассказал, когда может закончиться война: "Все зависит от...".

Также "Знай.ua" информировал экстрасенс Макс Гордеев предупредил украинцев об опасности в новогоднюю ночь: "Враг не спит".