Известная украинская певица Алина Гросу похвасталась идеальными формами в эффектном купальнике, но красоту оценили не все. Соответствующие фото звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Алина Гросу, которая сейчас находится в США, не забывает о поклонниках и регулярно радует их новыми фото или видео, показывая, что происходит в ее звездной жизни.

Алина Гросу. Фото: Instagram
Алина Гросу. Фото: Instagram

В этот раз исполнительница решила поделиться архивными кадрами, которые были сделаны еще до полномасштабной войны. Алина Гросу позирует на фоне скалы в откровенном купальнике, который максимально выгодно подчеркнул все ее выпуклости.

"Немного архива и спокойных времен", - подписала публикацию певица.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Поклонники поспешили забросать звезду комплиментами, впрочем, некоторые раскритиковали ее внешность.

"Красотка", "Ужасный цвет волос. Искусственные, поврежденные и белые. Как у женщин "кому за 50". Попробуйте вернуться к своему натуральному цвету. Вы очень красивая, но много всего искусственного и наклеенного", "Русалка", - написали в комментариях под публикацией.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Алина Гросу рассказала, что произошло с Полянским: "Было ошибкой".

Также наш портал информировал, Алина Гросу покрасовалась формами в облегающем платье, чтобы Полянский понял, что потерял: "На высоте".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Алина Гросу рассказала, какое её творчество никогда не увидит мир, а украинцы разгадали причину: "Они уже не вместе".