Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская рассказала, как решить проблему с лишними сантиметрами на фигуре. Советом звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская покорила сердца множества поклонников не только вокальными способностями, но и очень ярким чувством юмора. Певица не стесняется шутить на самые острые темы, в частности над собой, чем сильно поднимает настроение украинцам.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

В этот раз Оля Цибульская решила дать совет, как быстро и эффективно избавиться от лишних сантиметров на талии, которые появились после праздников.

"Чтобы сжечь калории, которые мы нажерли за праздники достаточно пойти на долгую пешую прогулку... до Норвегии", - посмеялась певица.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Поклонники посмеялись с совета звезды и предложили свои варианты.

"Какой прекрасный рецепт похудения! И замечательное чувство юмора... Ольга рулит", "Ваш вес замечательный, цифры лишим математикам", "Достаточно заняться любовью с любимой женщиной", - написали в комментариях под публикацией.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская рассказала, почему ее сын не похож на мужа: "8 лет молчать сложно".

Также наш портал информировал, Оля Цибульская разрыдалась из-за украинцев, которые будут праздновать Новый год под обстрелами: "Бл*дская война".

Кроме того, мы писали, Настя Каменских растрогала украинцев видом Дворца "Украина" до и после атаки оккупантов: "Вернем все украденное".