Популярная украинская модель, певица, блогер и волонтер Даша Астафьева, которая недавно засветилась на одной из кухонь с длинной шваброй и мокрой тряпкой, продолжает радовать своих многочисленных фанатов.

На этот раз Даша Астафьева поделилась мнением об украинских блогерах, которые до сих пор слушают российские песни. По словам артистки, таким людям она хочет "зарядить" просто с экрана.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Даши Астафьевой в сети Instagram.

Stories Даши Астафьевой, скриншот: Instagram
Stories Даши Астафьевой, скриншот: Instagram

"Вот этих блогеров, которые едут в тачках и слушают русский язык, фу блин. Ну хочется просто вмазать с экрана. И Лепса поют на украинском в студии, где я пишу свои книги. Это разъ*б - "Самий кращий день...". Мне хочется вот так, знаешь, подложить мины под двери, когда эти люди будут выходить...", - рассказала на одном из подкастов Даша Астафьева.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Stories Даши Астафьевой, скриншот: Instagram
Stories Даши Астафьевой, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что буквально на днях Даша Астафьева впечатлила оригинальным патриотическим нарядом. На звезде синий свитшот, а сверху комбинезон желтого цвета, что символизирует украинский флаг. Она отметила, что тьма всегда проигрывает, намекая, что россия катится в бездну, что и так очевидно.

Напомним, "Круче, чем мы думали...": потненькая Даша Астафьева поработала с длинным инструментом, внизу все течет.

Ранее сообщалось, Слава Демин вспомнил, как сделал с Дашей Астафьевой то, о чем мечтает каждый мужчина: "Это случилось".

Также, Даша Астафьева похвасталась необычным патриотическим образом, в украинцев перехватило дух: "Вдвое милее".